Списки мировых брендов

Списки мировых брендов со ссылками на официальные сайты:

Alexander Wang www.alexanderwang.com

Alexander Mcqueen — www.alexandermcqueen.com

Angela Missoni — www.missoni.com

Burberry — ru.burberry.com

Chanel — www.chanel.com

Chloe — www.chloe.com

Christian Dior — www.dior.com

Christian Lacroix — www.christianlacroix.com

Calvin Klein — www.calvinklein.com

Donatella Versace — www.versace.com

Dolce & Gabbana — www.dolcegabbana.com

Denis Simachev — www.denissimachev.com

Dsquared2 — www.dsquared2.com

DKNY — www.dkny.com

Fendi — www.fendi.com

Giorgio Armani — www.armani.com

Givenchy — www.givenchy.com

Gucci — www.gucci.com

Hermes — www.hermes.com

Herrera — www.carolinaherrera.com

Hugo Boss — www.hugoboss.com

Jimmy Choo — www.jimmychoo.com

Juicy Couture — www.juicycouture.com

Jean Paul Gaultier — www.jeanpaulgaultier.com

Karen Millen — www.karenmillen.com

Lanvin — www.lanvin.com

Love Moschino — www.moschino.com

Marc Jacobs — www.marcjacobs.com

Miu Miu — www.miumiu.com

Moncler — eng.moncler.com

MontBlanc — www.montblanc.com

Michael Kors — www.michaelkors.com

Paul Smith — www.paulsmith.co.uk

Prada — www.prada.com

Roberto Cavalli — www.robertocavalli.com

Salvatore Ferragamo — www.ferragamo.com

Tod’s — www.tods.com

Tom Ford — www.tomford.com

UGG — www.uggaustralia.com

Valentino — www.valentino.com

Yves Saint Laurent — www.ysl.com

Yohji Yamamoto — www.yohjiyamamoto.co.jp

 

Понравилась статья?Поделись с друзьями
  • Facebook
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Одноклассники
  • Twitter
  • Мой Мир
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • LinkedIn

Comments are closed.